Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 620 учащихся/620 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Хакова Роза Рафхатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучение английскому языку с учетом современных требований ФГОС ОО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

английский и немецкий языки

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственные письма. «The British National Corpus», «The British Ferris Wheel”
1) )2014г. г.Казань Сертификат
« Pearson’s Teacher Development»
2) 2014г.
Международный Сертификат
3) «The British National Corpus»
2014г. Международных Сертификат
«The British Ferris Wheel”
4)Сертификат участника международного
семинара,2015г.
5)Сертификат"Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС"
6)Сертификат участника вебинаров"Основные подходы к оценке метапредметных результатов в основной школе","Устная часть ЕГЭ-стимул к овладению устной речью (с УМК "Весёлый английский,10-11)"Москва,,2015г.
7)Сертификат по подготовке победителя пятой Всероссийской олимпиады по английскому языку для 5-11 классов !Рыжий кот",Самара,2015г.
8)Свидетельство о публикации на сайте Педразвитие,2014г.
9)Благодарность педагогу в подготовке призёров к Олимпиаде "Seven lionz",2014г.
10)Сертификат участника в VI Региональном фестивале педагогических инноваций "Внеурочная деятельность: опыт внедрения, проблемы, перспективы",Елабуга, 2015г.
11)Сертификат участника вебинара "УМК "английский в фокусе"-путь к творчеству", Москва, 2015г.