Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 620 учащихся/620 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Окунева Наталья Викторовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование образовательного процесса учителем начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо Добровольческий центр «Волонтер» 2013год;
Благодарственное письмо от Добровольческого центра «Волонтер» 2014год;
Благодарственное письмо от депутата Государственного Совета Республики Татарстан Л.А.Барышева;
Почетная грамота за активное участие в спортивно- туристских мероприятиях 2013году и подготовка команд на соревнования от ЦДЮТиЭ «Юлдаш»;
Почетная грамота за активную организацию детей в мероприятиях городского уровню в рамках детских общественных организаций от Управления по делам молодежи, спорту и туризму 2015.