Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 620 учащихся/620 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Никитина Татьяна Ивановна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО и профессионального стандарта

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования Набережночелнинский государственный педагогический университет

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почётная грамота МОУ "НШДС №26", 2007г.
Всероссийский конкурс "Образование: взгляд в будущее".Диплом,2009год. Благодарственное письмо,2009год;
Всероссийский фестиваль "Открытый урок". Диплом,2010-2011 уч.г.
Всероссийский фестиваль школьных учителей в Елабуге. Диплом,2011 г.
Почетная грамота МУ УО ЕМР, 2011г.
Почетная грамота Главы ЕМР,2013 г.
Благодарность за поддержку и сотрудничество в развитии творческих способностей детей воспитанников объединения «Декоративное рисование «Радуга» от дирекции муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» ЕМР РТ, 2010г.
Благодарность за подготовку победителей конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», от регионального оргкомитета игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех», 2012г.
Благодарственная грамота Всероссийского конкурса рисунка «Здоровая Россия» за активное участие в жизни проекта от Всероссийского оргкомитета социального проекта «Страна Талантов» 2013г.
Благодарственное письмо за организацию и проведение международного дистанционного Турнира учащихся 1-2 классов по русскому языку и математике, от оргкомитета дистанционного Турнира ФГБОУ ВПО «НИСПТР», 2013. Благодарственное письмо за участие в дистанционном Турнире учащихся 1-2 классов по русскому языку и математике, от оргкомитета дистанционного Турнира ФГБОУ ВПО «НИСПТР», 2013
Благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей videouroki.net от руководителя проекта, 21.03.2014 и 21.05.2014
Дипломы Огркомитета за подготовку призёра во Всероссийском «Молодёжном чемпионате «Старт», 2012 г., 2013 г.