муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 603учащихся из них 1 иностранный гражданин/603 укучы
У нас учат: 41 педагогов, язык обучения русский/41 педагог,

Чупрынина Галина Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий деятельностного типа в деятельности учителя русского языка и литературы в условиях реализации требований ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почётная грамота Министерства РСФСР, 1990г.
-Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2006г.
-Ветеран труда 2011г.
-Почетная грамота главы Елабужского муниципального района «За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, многолетний плодотворный труд», 2011г.
-Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийского литературного конкурса творческих работ «Дыши творчеством», 2016г.
-Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2018г.
-Диплом за подготовку призёра Республиканского конкурса эссе и школьных проектов «Листая страницы истории школы…», 2018г.
-Диплом учителя за подготовку победителя очной олимпиады Winkid, 2018г.
-Диплом за подготовку Победителей международного конкурса «О, Русь, взмахни крылами!», 2018г.
-Почётная грамота за подготовку призёра муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2019г.
-Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде «Эрудит», 2019г.
-Благодарственное письмо за содействие и участие в организации ежегодного открытого конкурса чтецов стихотворных произведений поэтов Серебряного века, посвященного Марине Цветаевой, 2020г.