Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 620 учащихся/620 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Прием в 1 класс - 2019/1 сыйныфка кабул итү-2019

В 2019-20 году МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ открыла 3 класса и приняля 72 первоклассника.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

В соответствии с планом работы, с целью выявления и анализа системных проблем  в сфере реализации прав детей на образование и оказания гражданам консультативной помощи по вопросам  поступления детей в 1 класс, 27 февраля 2019 года  с 9.00 до 17.00 года  в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан будет организована работа «горячей линии» по телефонам 8(843) 236-61-24, 236-61-26, 236-61-49.

В работе телефона «горячей линии» запланировано участие представителей Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Республике Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан и Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани.

Зачисление в школу детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 01.02.2019 года, для чего необходимо:

1.     Подать заявление на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru).

2.     Подать заявление в бумажном виде.

3.     Предоставить следующие документы:

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (копию сдаем),

- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Постановление по закреплению территорий(1).pdf

Заявление в школу 2019.doc