муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 598 учащихся/598 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Как живешь, ветеран?

«Мы помним о вас, ветераны!»

Опубликовано: 25.04.2015

В рамках Весенней недели добра отряд  волонтеров «Свет добра»  совместно с кадетами 7 к класса,  ансамблем «Long store»  и  вокальным руководителе Федоровой Л.М. провели концерт «Мы помним о вас, ветераны!»  в доме интернате для престарелых и инвалидов. На концерте звучали песни и стихи о Великой Отечественной войне ,а  в конце нашего концерта все  участники концерта еще раз поздравили всех присутствующих  с  70 –летием Великой Победы и  спели песню «День Победы», всем ветеранам были подарены  открытки которые учащиеся начальных классов сделали совместно с волонтерами.