муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 598 учащихся/598 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Как живешь, ветеран?

Гордимся!

Опубликовано: 25.03.2015

20 марта коллектив  школы встречал  гостей-участников трудового фронта микрорайона. У входа ветеранов встречали кадеты , приветствовали их  и провожали в актовый зал. Торжественную церемонию вручения юбилейных медалей « 70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 гг.» от имени администрации города провели председатель ревизионной палаты ЕМР Сазанова В А и депутат городского совета ЕМР Есаулов Р.Г.   Силами школьников был  подготовлен замечательный концерт . Ветераны покидали школу с большой благодарностью за организованный праздник.