муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 598 учащихся/598 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Как живешь, ветеран?

Помним, гордимся.

Опубликовано: 18.04.2017

В день рождения Л.А.Говорова в гостях у ребят   побывала ветеран педагогического труда Галимова Г.С. Она ещё раз напомнила ребятам о том, как связано имя легендарного Маршала Советсткого Союза  с Елабугой. , рассказала о приезде его сыновей в наш город на открытие памятника Л.А.Говорову.