муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 598 учащихся/598 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Школьное питание/Туклану

Уважаемые родители!
С 1 марта 2015 года взносы за школьное питание необходимо осуществлять в безналичной форме через банки. Школьники (либо родители) сдают классному руководителю банковскую квитанцию об оплате. Банковский процент оплачивают родители!

Реквизиты для оплаты питания.pdf

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся начальных классов.pdf.pdf

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Информация о банках партнерах