С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 595 учащихся, из них иностранных граждан - 0 /595 укучы
У нас учат: 37 педагогов, язык обучения русский/37 педагог,

Полуйко Наталия Геннадьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Правовые и психолого-педагогические основы школьных служб примирения

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак "За заслуги в образовании"
Почётная грамота главы Елабужского муниципального района (2008г)
Почётная грамотаотдела образования г.Елабуга(2005г)
Почётная грамота госкиноучреждения Елабужского муниципального района(2007г)
Благодарность Национального парка"Нижняя Кама" (2006г)
Диплом участникафестиваля педагогических идей "Открытый урок"(2007г)
Грант попечительского совета ЦДЮТиЭ "Юлдаш" за оргагиназацию туристической работы в школе(2010)
Победитель гранта попечительского совета ЦДЮТ "Юлдаш" "За активную работу по пропаганде и развитию детского туризма"(2011)
Диплом участника муниципального конкурса методических копилок "Земля -наш общий дом" (2011)
Благодарность Председателя Общественной организации ветеранов войны Республики Татарстан "За личный вклад и активное участие в Республиканской патриотической акции "Гордимся вами. защитники Отечества" (2012)
Благодарность Дирекции фестивалей "Золотой тюльпан "За помощь в благородном , культурном воспитании детей и возможности их творческого роста, за пропаганду ЗОЖ среди подрастающего поколения" (2012)
Благодарственные письма МЦРД "Волонтёр" "За большой вклад в развитие добровольческого движения" (2013, 2014 годы)
Благодарность руководителя исполкома ЕМР "За активное участие в Республиканской летней спартакиаде работников образованияРТ"
Диплом участника литературного проекта "Классики в Российской провинции" (2014)
Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ 2018г.
Призер муниципального этапа республиканского конкурса «Заместитель руководителя в сфере воспитания»(2018
Диплом за вклад в развитие добровольческого движения «Волонтер» на территории города и района (2018