Электронное образование в Республике Татарстан

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3 им. Героя Российской Федерации А.Н.Епанешникова» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Россия Федерациясе Герое А.Н. Епанешников исемендәге 3нче урта гомуми белем мәктәбе» муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6/Татарстан Республикасы, Алабуга шәһәре, Төзүчеләр урамы, 6нчы йорт
Телефон: +7(855)-573-13-55;+7(855)-573-41-48
E-Mail: S3.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №3" ЕМР РТ
Руководитель: Смирнова Ирина Владимировна
Год основания учреждения: 1968
У нас учатся: 620 учащихся/620 укучы
У нас учат: 46 педагога/46 педагог

Правоустанавливающие документы школы

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

"Средняя общеобразовательная школа № 3 им. Героя Российской Федерации А.Н. Епанешникова"

Елабужского муниципального района

Республики Татарстан

В своей деятельности МБОУ "Средняя  школа №3" ЕМР РТ руководствуется Конституцией Российской Федерации, Конституцией Республики Татарстан, Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», "О государственных языках Республики Татарстан и других языках в Республике Татарстан", законодательствами Российской Федерации и Республики Татарстан, Типовым положением об общеобразовательном учреждении, нормативными актами Министерства образования и науки Российской Федерации и Республики Татарстан, настоящим Уставом.

Адрес:423603, Республика Татарстан, город Елабуга, ул. Строителей, дом 6

Устав школы 2019 (1).pdf

Лицензия на право образовательной деятельности с приложениями

Свидетельство об аккредитации с приложениями

Организационно-правовое обеспечение деятельности образовательного учреждения

Решение учредителя о назначении руководителя государственного (муниципального) учреждения

Свидетельство о Государственной регистрации права на земельный участок: - серия 16 - АН № 047668  от 07.05.2013 г.

Свидетельство о Государственной регистрации права на здание: - серия 16 - АЕ №852351 от 08.12.2010 г.