Решаем вместе

Адрес: 423600, Республика Татарстан, г.Елабуга, ул. Радищева, д.5.
Телефон: +7(855)-577-27-89
E-Mail: shkola11.shkola11@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ
Руководитель: Кожевникова Наталья Владимировна
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 63 учащихся, 18 воспитанников дошкольного блока, из них иностранных граждан: 0
У нас учат: 15 учителей, 3 воспитателя. Язык обучения: русский

77-ая годовщина Победы!/Җиңүнең 77 еллыгы!

Конкурс сочинений / Иншалар конкурсы

Опубликовано: 15.05.2020

По результатам муниципального конкурса сочинений «Они ковали Победу!», посвященного празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Милонова Анастасия (6 класс) стала победителем в номинации «Герой в моей семье» в средней возрастной группе . Руководитель Иванова Е. Н. Поздравляем! Молодцы!