Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Мартынова Ирина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация исследовательской деятельности школьников

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

"Педагогическое образование", профиль "Химия"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота МОН РТ "За подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников "Путь к Олимпу" по химии", 2021 год.
Благодарственное письмо главы Елабужского муниципального района "За весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения, многолетний добросовестный труд", 2020 год.
Почетная грамота МКУ"Управление образования исполнительного комитета ЕМР" "За подготовку победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии", 2020 год.
Почетная грамота МКУ"Управление образования исполнительного комитета ЕМР" "За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения", 2020 год.
Диплом победителя в I Всероссийском квесте "Мастер педагогических технологий", 2020 год.
Сертификат активного пользователя образовательной платформы "Открытая школа", 2020 год.
Благодарность МОН РТ "За высокий уровень организации работы по проведению VII республиканской акции "Неделя высоких технологий", посвященной Международному году 150-летия Периодической системы химических элементов", 2019 год.
Благодарственное письмо КНИТУ "За плодотворную профориентационную работу с учащимися школы", 2019 год.
Диплом 2 степени МКУ"Управление образования исполнительного комитета ЕМР" "Победитель муниципального конкурса "Учитель года 2015"
Грамота МБОУ"СОШ №10" "За добросовестное отношение к своим обязанностям и воспитание детей", 2015 год.
Свидетельство МОН РТ участника зонального этапа республиканского конкурса "Учитель года 2015"
Диплом Центра развития одаренности "За подготовку призёров Всероссийского "Молодёжного чемпионата по химии" 2014год.
Грамота МБОУ "СОШ №10"За стремление к высотам и активную жизненную позицию в воспитании подрастающего поколения" 2014 год.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2013г.
Диплом лауреата муниципального этапа конкурса "Учитель года 2013".
Грамота МБОУ "СОШ №10"За победу в школьном этапе конкурса "Учитель года 2013".
Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2012г.