Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2073 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

Грант Татнефть: IT-кабинет

Опубликовано: 02.09.2024

Благодаря победе в конкурсе грантов ПАО "ТАТНЕФТЬ " в нашем лицее был проведен ремонт в кабинете информатики, результатом которого является преображение класса в современное и функциональное пространство. Теперь кабинет оснащен современным оборудованием, что позволит ученикам более эффективно изучать информационные технологии, заниматься исследовательской работой, готовиться к экзаменам, ведь с каждым годом растет доля сдающих ОГЭ и ЕГЭ по информатике. Было установлено новое компьютерное оборудование и обновлена мебель. Учащиеся теперь могут работать на современных компьютерах с быстрыми процессорами и большим объемом оперативной памяти. Кроме того, в кабинете появилась интерактивная доска, которая заменяет традиционную доску и маркеры. Для комфортного и продуктивного обучения в кабинете были установлены новые столы и стулья. Они обеспечивают ученикам удобство и эргономичность во время занятий. Это важный шаг в развитии лицея и обеспечении качественного образования, благодарим Татнефть за возможность участвовать в таких грантах!

"ТАТНЕФТЬ" ГАҖ грантлары конкурсында җиңү нәтиҗәсендә безнең лицейда информатика кабинетында ремонт үткәрелде, аның нәтиҗәсе-сыйныфны заманча һәм функциональ киңлеккә үзгәрде. Хәзер кабинет заманча җиһазландырылган, бу укучыларга мәгълүмати технологияләрне нәтиҗәлерәк өйрәнергә, тикшеренү эшләре белән шөгыльләнергә, имтиханнарга әзерләнергә мөмкинлек бирәчәк. Яңа компьютер җиһазлары урнаштырылды һәм җиһазлар яңартылды. Укучылар хәзер тиз процессорлы һәм зур күләмле оператив хәтерле заманча компьютерларда эшли алалар. Бу лицейны үстерүдә һәм сыйфатлы белем бирүне тәэмин итүдә мөһим адым, татнефтькә рәхмәт белдерәбез!