С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2012 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

«За особые успехи в учении»/«Укудагы аерым уңышлары өчен»

Опубликовано: 25.06.2022

24 июня в паркетном зале Дома Культуры прошла церемония награждения выдачи аттестатов с отличием и золотые медали «За особые успехи в учении». В лицее 15 медалистов подтвердили свои результаты баллами ЕГЭ. Выпускники в торжественной обстановке были награждены ценные книги и цветы.

24 июнь көнне мәдәният йортының паркетлар залында «Укудагы аерым уңышлары өчен» алтын һәм алтын медальләр белән аттестатлар тапшыру тантанасы узды. Лицейда 15 медаль иясе үз нәтиҗәләрен БДИ баллары белән раслады. Чыгарылыш сыйныф укучылары тантаналы шартларда кыйммәтле китаплар һәм чәчәкләр белән бүләкләнде.