С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2012 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

Диникаева Альфия Kашаповна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

«Педагогика и методика начального обучения»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота главы Елабужского муниципального района за значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие системы образования Елабужского муниципального района, 2019 г.
Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района», 2008,2013 г.г.
2014 г. Почетная грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района»за подготовку победителя муниципальной олимпиады по математике среди школьников 4-х классов.
2009 год - Диплом за предоставление своего педагогического опыта на фестивале педагогических идей «Открытый урок», издательский дом «Первое сентября», №210-641-849.
2013 год-Благодарственное письмо за подготовку призеров ОВИО "Наше наследие".
2014 год-Благодарность учителю за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников Центра поддержки талантливой молодежи.
2014 год-Благодарность учителю за отличную подготовку учащихся к математической интернет-олимпиаде"МетаШкола:Весна 2014"
2015 год-Благодарственное письмо за организацию и проведение школьного тура ОВИО "Наше наследие".
2015 год- Диплом учителю за подготовку победителя и призеров Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников Центра поддержки талантливой молодежи.
2015 год -Благодарность за активное участие в работе проекта для учителей "Инфоурок".
2016 год- Благодарственное письмо за успешные выступления учеников на 4 Открытой онлайн-олимпиаде по математике
2017 год- Диплом педагога, подготовившего победителя во Всероссийской викторине "Путешествие по сказкам А.С.Пушкина".
2017 год- Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки участников международного творческого конкурса.
2018 год- Сертификат DK-V/18№8628 подтверждает, что учитель является куратором конкурсной работы Лауреата 1 степени в конкурсе чтецов.
2019 год-Грамота за подготовку победителя в секции "Мастер художественного слова" VI Региональной творческой конференции "Елабужский Парнас"
2019 год- Благодарственное письмо за активное участие в развитии онлайн-образования платформы UCHi.RU.
2019 год-Диплом №1846362 Победителя Всероссийского конкурса в номинации "Методическая разработка"издания "Педагогические инновации".
2019 год- Благодарственное письмо за порядочность, взаимовыручку и серьезное отношение к работе Добровольного поискового отряда "Надежда"
2019 год- Почетная грамота "Активный учитель региона" образовательной платформы Учи.ру.
2019 год- Диплом учителя за подготовку призера очной олимпиады Winkid по предмету Математика.