С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2012 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

Борисова Светлана Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Модернизация преподавания ОРКСЭ и ОДНКНР в соответствии с требованиями обновленных ФГОС(дистанционная) (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2009год Почётная грамота муниципального учреждения «Управление образования Елабужского муниципального района» «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения»
2011 год Дипломом за предоставление своего педагогического опыта на фестивале педагогических идей «Открытый урок», издательский дом «Первое сентября», 2011 год - Диплом за участие в муниципальном конкурсе методических копилок по экологическому воспитанию детей
2011 год Дипломом за руководство учениками, представившими работы на фестивале исследовательских и творческих работ «Портфолио», издательский дом «Первое сентября».
2011 год Диплом за участие в муниципальном конкурсе методических копилок по экологическому воспитанию детей.
2011 год Благодарность за активное участие и содействие в проведении " Марша парков - 2011" в год 20-летия национального парка "Нижняя Кама"
2011 год Сертификат за участие в Региональной научно-практической конференции посвященная 20-летию национального парка "Нижняя Кама".
2011год Сертификат педагога, подготовившего победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по математике для 3-4 классов (2 место).
2011год Почётная грамота муниципального учреждения «Управления образования Елабужского муниципального района» «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения»
2012 год Дипломом за предоставление своего педагогического опыта на фестивале педагогических идей «Открытый урок», издательский дом «Первое сентября».
2012 год Сертификат за плодотворное исследование истории родного края и активное участие в Республиканской научно-практической конференции "Их имена составили славу России".
2012 год Сертификат за активное участие в музейно -образовательной программе "Музей и школа" с 2010 по 2012 года.
2012 год Свидетельство лауреата Всероссийского фестиваля сценариев и внеклассных мероприятий " Педагогический дебют".
2014 год. Почетная грамота Главы администрации Елабужского исполнительного комитет «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения»
2014 год Благодарственное письмо за подготовку победителей в III Всероссийском блиц-турнире по математике «Математическая ступенька».
2014 год Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении III Всероссийского блиц – турнира по математике «Математические ступеньки».
2014 год Благодарность за обеспечение участия своих учеников в Международном конкурсе детского творчества «Космический калейдоскоп».
2014 год Почётная грамота муниципального учреждения «Управления образования Елабужского муниципального района» «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения»
2015 год Диплом победителя 3 место в международном конкурсе методических разработок в номинации «Воспитательная деятельность» в рамках VI Международного фестиваля школьных учителей в Елабуге.
2015 год. Благодарственное письмо V Республиканской научно-практической конференции «Их имена составили славу России».
2017 год. Диплом за 3 место во Всероссийском конкурсе методических разработок «Я реализую ФГОС».
2017 год. Диплом за 3 место в Региональной творческой конференции «Елабужский Парнас».
2017 год. Диплом участника. «Наш дом — земля 2017» в рамках VIII Международного фестиваля школьных учителей, который состоится на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета, г. Елабуга.
2017 год. Диплом 2 степени в III Ежегодном международном конкурсе педагогического мастерства "Новогодний серпантин"! 2018 год. - Почётная грамота муниципального учреждения «Управления образования Елабужского муниципального района» «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения»
2018 год. Диплом за 3 место в Региональной творческой конференции «Елабужский Парнас».
2018 год. Диплом победителя (1 место) во Всероссийском конкурсе методических разработок «Я реализую ФГОС».
2018 год. Призер (3 место) V региональной творческой конференции «Елабужский Парнас» в секции «Методическая шкатулка» с работой «Из опыта работы по программе развития и воспитания духовно-нравственной личности «Дорогою добра». 2019 год. Почетная грамота Главы администрации Елабужского исполнительного комитет «За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения»
2019 год. Диплом победителя Всероссийского конкурса в номинации «Патриотическое воспитание обучающихся» издательства «Педагогические инновации»