Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Булатова Гульчира Усмановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности в предметной области «Русский язык и литература»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2005г. - Почетная грамота "Управления образования Елабужского муниципального района".
2008г. - Почетная грамота "Управления образования Елабужского муниципального района".
2012г. - Почетная грамота "Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района".
2013г. - Почетная грамота "Управления образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района".
2015г. - Почетная грамота главы Елабужского муниципального района.
2016г. - Победитель Республиканского гранта "Учитель-мастер".
2017г. - Почетная грамота за высокие результаты в подготовке к государственной итоговой аттестации МБОУ "СОШ №10"