Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

График работы социально-психологической службы

Внимание: Уважаемые родители и дети!

В целях оказания психолого-педагогической поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции на территории РФ, Вы можете воспользоваться психологической помощью школьных  психологов Храмовой Ольги Федоровны и Рафиковой Айгуль Рифнуровны. Они ответят на волнующие Вас вопросы, окажут эмоциональную поддержку.

Обращайтесь по электронному адресу adelina0403@mail.ru (психолог Храмова Ольга Федоровна),rafikovaar@mail.ru(психолог Рафикова Айгуль Рифнуровна) или через классного руководителя по телефону.

Психологическая информация и различные материалы также будут находится на сайте школы.

График работы социально-психологической службы