Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Шарафутдинова Юлия Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Конструирование уроков по физической культуре и безопасности жизнедеятельности на основе современных образовательных технологий

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель физической культуры

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2014 год - Грантополучатель "Наш новый учитель".
2020 год - Почетная грамота за подготовку победителя и 2 призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
2020 год - Грамота за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.
2021 год - Почетная грамота за подготовку победителя и 2 призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников.
2021 год - Благодарственное письмо за организацию и проведение муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
2021 год - Победитель республиканской акции «ГТО в школе» Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся III ступени общеобразовательных организаций Республики Татарстан 2020-2021 учебного года.
2021 год - Грамота за профессиональное мастерство и актуальную деятельность по организации работы учащихся МБОУ "СОШ №10" ЕМР РТ