Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Тешабаева Гульфия Ринатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация процесса учебной деятельности с применением методики CLIL

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

иностранный язык с дополнительной специальностью

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2018 год. Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса "Творческий учитель".
2019 год. Диплом победителя (2 место) в VI региональной творческой конференции «Елабужский парнас».
2020 год. Сертификат участника. Онлайн-школа англ.яз. LINGVIST. «Стратегия подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку».
2020 год. Сертификат участника. Республиканский методический семинар– практикум по теме «Современные технологии как инструмент повышения качества образования и воспитания в условиях реализации ФГОС НОО» на базе МБОУ «СОШ №3» ММР г.Менделеевск. Выступление. Мастер – класс «Компьютерные технологии на уроках английского языка в начальной школе».
2020 год. Сертификат участника. Региональный семинар «Профессиональная компетентность в области оценки качества образования». Выступление. Мастер – класс «Приемы рефлексии учащихся на уроке в начальной школе».
2020 год. Сертификат за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образов. процесс и активное использование интерактивной тетради в дистанционном обучении.
2020 год. Сертификат участника. II открытый муниципальный конкурс профессионального мастерства в сфере ИКТ технологий «IT-МАСТЕР» среди работников образовательных организаций.
2020 год. Диплом победителя (1 место). Региональный конкурс-выставка декоративно-прикладного творчества «Новогодний карнавал». Методическая разработка.
2020 год. Сертификат участника. «ОСНОВЫ ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ» по санитарно-просветительской программе.
2020 год. Сертификат участника. Выступление на городском МО по теме "ИКТ – как способ решения проблем дистанционного обучения".
2020 год. Методическая брошюра по материалам регионального семинара «Профессиональная компетентность в области оценки качества образования». Издательство МКУ управление образования Исполнительного комитета ЕМР СОШ №10 По уроку «Where were you yesterday? – Где ты был вчера?»
2020 год. Методическая брошюра по материалам регионального семинара «Профессиональная компетентность в области оценки качества образования». Издательство МКУ управление образования Исполнительного комитета ЕМР СОШ №10 «Приемы рефлексии учащихся на уроке в начальной школе».