Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

3 место

• Республиканский конкурс чтецов "Туган телем - серле тел" - диплом (Мухаметзянов Б.)
  • Региональная творческая конференция "Елабужский Парнас" - диплом (Гафиятуллин А.)
  • Региональная творческая конференция "Елабужский Парнас" - диплом (Исхакова И.)
  • Республиканский экологический фестиваль школьников "Природа и мы" - диплом (Хуснуллин И.)
  • Региональный конкурс на иностранных языках - диплом (Мишина Т.)
  • Первенство РТ по вольной борьбе  - диплом (Сабиржанова Ш.)

Посмотреть в Галерее