Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

2 место

• Конкурс среди отрядов профилактики правонарушений образовательных организаций - грамота (команда школы "Патриот")
  • Школьная психологическая служба"  - диплом (Павлова Е.Ю.)
  • Научно-практическая конференция "Их имена составили славу России" - диплом (Галимова А.)
  • Региональный конкурс песни на иностранных языках "Поющий мир" - диплом (Трофимова Д.)
  • Спартакиада учащихся РТ по дзюдо - диплом (Галимуллина А.)
  • Конкурс сценического искусства "Театр как театр" - диплом (Ельченкова С., Халафетдинова К.)
  • Конкурс сценического искусства "Театр как театр" - диплом (Халафетдинова К)
  • Региональный конкурс "Подарок для мамы" -  диплом (Галиуллин И)

Посмотреть в Галерее