Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Участие

• Лучший заместитель директора по воспитательной работе образовательной организации - свидетельство (Павлова Е.Ю.)
  • Инженерные кадры России - "Икаренок Татарстана - 2017" - благодарность (Попырина Е.П.)
  • Научно-практическая конференция "Герои земли Елабужской. Память поколений" - сертификат (Кузьмина М.Н.)
  • Межрегиональный химический турнир - диплом  (команда школы)
  • Республиканский правовой турнир - свидетельство участника ( Команда "10-ая Планета")
  • Челнинские роботы - сертификат (Акманов А )
  • Челнинские роботы - сертификат ( Латыпов Д.)
  • Челнинские роботы - сертификат ( Тазиев Р.)
  • Челнинские роботы - сертификат ( Усков Е.)
  • Челнинские роботы - сертификат (Черницын П. )
  • Республиканские учебно-тренировочные сборы по информатике - сертификат (Черницын П.)
  • Региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика" - диплом (Мартынова В.)
  • Республиканский конкурс чтецов "Туган телем - серле тел" - грамота (Митрофанова А.)
  • Научно-практическая конференция школьников "Тукай укулары" - сертификат (Вагизова Г.)
  • Республиканский детский фестиваль народного творчества образовательных организаций "Без бергэ" - диплом ( хореографический коллектив "Улыбка")
  • Всемирный конгресс Татар - Межрегиональный конкурс творческих работ, посвященных К.Насыри - сертификат (Мухаметзянов Б.)
  • Региональная творческая конференция "Елабужский Парнас" -сертификат (Миндарова Г. )
  • Региональная творческая конференция "Елабужский Парнас" -сертификат (Ахметвалиева Д. )
  • Региональная творческая конференция "Елабужский Парнас" -сертификат (Мухаметшина А )
  • Региональная творческая конференция "Елабужский Парнас" -сертификат (Сафина А. )
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат  (Балобанова В.)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Зарипов И)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Зарипова М.)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Иванова Д)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Конюхова А.)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Пономарева О.)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Попырина Е.)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Танаева А.)
  • Конкурс Роспотребнадзора РТ "Здоровый образ жизни" - сертификат (Шилоносова А.)

Посмотреть в Галерее