Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

2 место в конкурсах муниципального уровня

• Фестиваль студенческих, школьных формирований по охране общественного порядка ФОРПОСТ - диплом
  • Фестиваль–конкурс художественной самодеятельности среди СУЗов, ВУЗов и школьных отрядов профилактики правонарушений и отрядов «Форпост» - диплом
  • Конкурс социальных проектов по профориентации среди учащихся 8-11 классов - диплом (Горшунов Д)
  • Смотр-конкурс ЦДЮТиЭ "Юлдаш"  «Визитная карточка команды» - диплом (команда 5-х классов)
  • Чемпионат школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет - грамота (команда девушек)
  • Творческий конкурс «Безопасное колесо»  - сертификат на получение приза
  • Осенний марафон муниципальной программы по городскому ориентированию "Это мой город - Елабуга!"грамота (команда 7А класса)
  • Конкурс по судомоделированию "Аврора" - диплом (Бегишева Т.)
  • Конкурс рисунка и фоторабот "Парки  и скверы моей малой Родины" диплом (Кузнецова А.)
  • Королева осень - 2016" - диплом  (Зайцева А.)
  • Научно-практическая конференция учащихся "Традиции и современность" - диплом (Касимова Р.)
  • Конкурс "Новогодняя сказка"диплом (Бегишева Т)
  • Конкурс творческих работ в области журналистики "Вода - источник жизни"  - диплом (Окунева А.)
  • Первенство г.Елабуги по вольной борьбе на призы Деда Мороза - диплом (Силкин Д.)
  • Конкурс медиатворчества и программирования среди обучающихся "24bit" - диплом  (Зиннатуллин Н.)
  • Соревнования по робототехнике - диплом  (Тазиев Р.)
  • Соревнования по робототехнике - диплом (Черницын П.)

Посмотреть в Галерее