Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

1 место в конкурсах муниципального уровня

• Муниципальный этап республиканских соревнований «Школа безопасности»
  • «Лучшая агитбригада дружин юных пожарных» - Приказ МКУ "Управление образования ЕМР" №404 от 10 мая 2017. "Об итогах проведения смотра-конкурса сценариев дружин юных пожарных"
  • Соревнования по плаванию среди членов и кандидатов в члены движения «Юная армия» - Протокол соревнований от  31 января 2017 года
  • Традиционная легкоатлетическая эстафета на призы газет «Новая Кама» и "Алабуга нуры" среди ОУ -  диплом
  • Чемпионат школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет  -  грамота  (команда юношей)
  • Конкурс видеороликов «Лучшая рабочая профессия - моя будущая профеесия»диплом (Ефимова А.)
  • Конкурс рисунка и фоторабот "Парки  и скверы моей малой Родины" диплом (Баутина Е.)
  • Конкурс авторских стихов "Eco time"  - диплом (Антропова П.)
  • Научно-практическая конференция "Поиск и творчество", секция "Моя информационная культура" - диплом (Гимадиева А.)
  • Конкурс юных чтецов прозы "Живая классика" - диплом  (Мартынова В.)
  • Конкурс-викторина "Моя Елабуга" - диплом (Еремеева К.)
  • Научно-практическая конференция "Поиск и творчество", Секция "Информатика и ИКТ" - диплом (Черницын П.)
  • Соревнования по робототехнике - диплом  (Латыпов Д)
  • Соревнования по робототехнике - диплом (Тукмачев К)
  • Мероприятие, посвященное Г.Тукаю - диплом  (Мухаметшина А.)
  • Научно-практическая конференция "Поиск и творчество", секция "Татарская литература" - диплом (Еникеева А.)
  • «Без – Тукай оныклары» иҗади эшлǝр конкурсының - диплом (Ситдикова З.)
  •  Район күлǝмендǝ 23 февраль – Ватанны саклаучылар көне уңаеннан Үткǝрелгǝн «Ягез ǝле, егетлǝр!» бǝйгесенең - диплом (Миннегараев Ф.)
  • «Без – Тукай оныклары» иҗади эшлǝр конкурсының - диплом (Анастасенко А.)
  • «Без – Тукай оныклары» иҗади эшлǝр конкурсының - диплом  (Исхакова И)
  • «Без – Тукай оныклары» иҗади эшлǝр конкурсының - диплом (Кузнецова Е.)
  • «Без – Тукай оныклары» иҗади эшлǝр конкурсының - диплом (Хуснутдинова А.)
  • «Без – Тукай оныклары» иҗади эшлǝр конкурсының - диплом (Маирова К.)
  • Мероприятие, посвященное Г.Тукаю - диплом  (Филиппова А.)

Посмотреть в Галерее