Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Участие в конкурсах муниципального уровня

• Участие в муниципальном экофестивале "Зеленый город" - диплом участника
  • Участие в рамках проекта "Музейная весна Татарстана-2017" - благодарственное письмо
  • Участие в открытом муниципальном конкурсе чтецов "Война глазами детей" -  сертификат участника  (Муллахметов Р)
  • Участие в открытом муниципальном конкурсе чтецов "Война глазами детей"  - сертификат участника  (Хабибуллин М.)
  • Научно-практическая конференция "Поиск и творчество", секция "Татарский язык и литература" - сертификат участника (Гумерова Л)
  • "Ночь науки" ЕИ КФУ - участие в квесте "Мир и роботы" - сертификат участника (Савин Е.)
  • "Ночь науки" ЕИ КФУ - участие в квесте "Мир и роботы" - сертификат участника (Романов Н.)

Посмотреть в Галерее