Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1913 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Единый государственный экзамен - 2023

ИНФОРМАЦИЯ

О СРОКАХ, МЕСТАХ РЕГИСТРАЦИИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В НАПИСАНИИ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ)

Регистрация в итоговом сочинении (изложении) обучающихся XI (XII) классов – в образовательных организациях, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования - МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ.

Для участия в итоговом сочинении (изложении) обучающиеся XI (XII) классов подают заявления и согласия на обработку персональных данных в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования (до 23 ноября 2022 года- основной период в МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ), а экстерны – в образовательные организации по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового сочинения (изложения). Участники итогового сочинения (изложения) с ОВЗ при подаче заявления на участие в итоговом сочинении (изложении) предъявляют копию рекомендаций ПМПК, а участники итогового сочинения (изложения) – дети-инвалиды и инвалиды – справку, подтверждающую инвалидность.

О СРОКАХ И МЕСТАХ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ НА СДАЧУ ГИА, МЕСТАХ РЕГИСТРАЦИИ НА СДАЧУ ЕГЭ (для участников ЕГЭ)

Местами подачи заявлений на прохождение ГИА-11, в том числе на сдачу ЕГЭ являются:

- для обучающихся 11 (12) классов – организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы среднего общего образования  т.е МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ, г.Елабуга, ул. Марджани, д.54.

Для участия в ГИА-11, в том числе в ЕГЭ указанные выше лица подают до 1 февраля 2023 года (включительно) в места регистрации на сдачу экзаменов заявление, в котором указываются выбранные предметы.

О СРОКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ), ЭКЗАМЕНОВ.

Основной период проведения итогового сочинения — 07 декабря 2022 года.     Дополнительные даты — 01.02.2023 г и 03.05. 2023 г.

Расписание ЕГЭ 2023

О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ И РАССМОТРЕНИЯ АПЕЛЯЦИЙ

АПЕЛЛЯЦИЯ

О СРОКАХ, МЕСТАХ И ПОРЯДКЕ ИНФОРМИРОВАНИЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ ИТОГОВОГО СОЧИНЕНИЯ (ИЗЛОЖЕНИЯ), ЭКЗАМЕНОВ

Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ГИА по учебному предмету осуществляется не позднее двух рабочих дней со дня их утверждения ГЭК в МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ.

Ознакомление участников экзаменов с полученными ими результатами  итогового сочинения (изложения) , экзаменов по соответствующему учебному предмету может осуществляться с использованием информационно – коммуникационных технологий на официальном информационном портале ЕГЭ (http://ege.edu.ru/)
в разделе «Участникам ЕГЭ», далее «Проверить результаты ЕГЭ»

Нормативно-правовые документы по ЕГЭ

Расписание ЕГЭ - 2023