Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Имамутдинова Гульназ Ильгизаровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности в предметной области «Технология» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

"Образование и педагогика" на ведение профессиональной деятельности в сфере "Технология"

Специализация (по диплому):

квалификация "Учитель изобразительного искусства и черчения" по специальности "Изобразительное искусство и черчение"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2019 г.-Почетная грамота За значительные успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, большой вклад в развитие системы образования Елабужского муниципального района, от главы Елабужского муниципального района Г.Е.Емельянова. 22.08.2019.
2019 г. - Грамота за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии. Региональный уровень, заместитель премьер-министра Республики Татарстан - министр. Р.Т.Бурганов, 31.01.2019.
2018 г. - Почетная грамота за многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения. МБОУ "СОШ № 10" ЕМР РТ Р.К. Салихова, 04.10.2018.
2015 г.-Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта. Сопредседатель оргкомитета Общероссийского проекта ""Школа цифрового века А.Соловейчик, 2015г.
2014 г.-Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, предоставленных в рамках проекта. Сопредседатель оргкомитета Общероссийского проекта ""Школа цифрового века А.Соловейчик, 2014 г.
2013 г. Сертификат ЕИ ФГАОУ ВПО КФУ за проведение мастер-класса "Использование лепкопластики в развитии творческих способностей детей" в рамках Республиканского конкурса "Юная мастерица". Директор ЕИ КФУ Е.Е. Мерзон, 27.04.2013.
2012 г.-Грамота КФУ за подготовку победителя Республиканского конкурса мастерства "Фестиваль вкуса". Республиканский уровень. Директор филиала КФУ Е.Е. Мерзон, 21.04.2012.
2011 г.- Почетная грамота за подготовку победителя муниципальной олимпиады школьников по технологии. Начальник МКУУО ИК ЕМР РТ Р.И.Зарипов, 2011.
2010 г.-Благодарственное письмо от директора ЦЭВД Ф.Г.Залакаевой за помощь в реализации проекта I Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества "Дети мира 2010", посвященного Международному дню защиты детей. Елабуга, 2010.
2010 г.- Почетная грамота ЕГПУ за активный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения. Ректор, профессор А.М. Калимуллин. 29.04.2010.
2009 г.-Грамота МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РТ за подготовку победителя Республиканского конкурса по технологии "Созидательный труд школьника". Республиканский уровень. Первый заместитель министра Д.М.Мустафин, Казань.2009.
2009 г. - Диплом МУУО ЕМР лауреат районного конкурса "Лучший молодой учитель года - 2009" в номинации "Творческий подход". Муниципальный уровень. Начальник МУУО ЕМР И.З.Шаймарданов, 2009 г.
2009 г.- Почетная грамота ЕГПУ за активный вклад в дело воспитания и образования подрастающего поколения. Ректор, профессор А.М.Калимуллин, 29.04.2009 г.
2009 г.- Диплом призер I муниципального конкурса педагогических коллективов "Школа – это не только…". Директор школы МОУ "СОШ № 10" В.С.Кузьмин, 2009 г.
2008 г. - Благодарственное письмо за успехи в организации учебного и воспитательного процессов, формировании культурного и нравственного развития личности , большой личный вклад в практическую подготовку учащихся. МБОУ "СОШ №10" В.С.Кузьмин, 2008 г.
2008 г.- Грамота за творческие успехи воспитанников, популяризацию декоративно-прикладного творчества в Республиканском конкурсе-выставке "Волшебная нить -2008". Республиканский уровень. Директор РЦВР МОРТ С.А.Рыбаков, директор МАОУДОД "ЦДТ № 16 "Огниво" С.В.Альфиш, Набережные Челны, 2008 г.
2008 г.-Почетная грамота "За многолетний добросовестный труд ,большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения". Муниципальный уровень. Начальник МУ "УО ЕМР" И.З.Шаймарданов, 2008 г.
2007 г.- Грамота за вклад в воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя. Администрация МОУ "СОШ №10", 2007г.
2006 г.- Грамота за вклад в воспитании подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя. Администрация МОУ "СОШ №10", 2006 г.