Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Болонкина Елена Анатольевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация исследовательской деятельности школьников

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Направление переподготовки:

"Образование и педагогика"

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ "За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения" 2008г.
-Диплом призер I муниципального конкурса педагогических коллективов "Школа - это не только..."2009г.
-Похвальный лист за подготовку победителя регионального конкурса "Юная мастерица" 2010г.
- Диплом Всероссийской Спасской ярмарки в Елабуге.2010г.
-Благодарственное письмо за помощь в реализации проекта I Международного конкурса -фестиваля детского и юношеского творчества "Дети мира -2010" 2010г.
- Почетная грамота казенного муниципального учреждения управления образования "За подготовку победителя муниципальной олимпиады школьников по технологии"2011г.
-Диплом за проведение мастер-класса на тему "Использование НРК на уроках обслуживающего труда" в рамках III Всероссийского Фестиваля школьных учителей в г. Елабуга. 2012г.
-Благодарственное письмо за сотрудничество и активное участие в деятельности "ЦЭВД" Елабужского р-на РТ.2013
-Почетная грамота Министерства образования и науки РТ "За многолетний добросовестный труд, большой вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения" 2014г.
--Похвальный лист за подготовку победителя регионального конкурса "Юная мастерица" 2014г.
-Диплом Всероссийской Спасской ярмарки в Елабуге.2015г.