С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2012 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

Герасимова Татьяна Аркадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование метапредметных компетенций у обучающихся с применением современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2009 г.- Нагрудный знак «За заслуги в образовании»,
2009 г.- Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
2010 г.- Почетная грамота за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по русскому языку,
2010 г.- Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
2010 г.- Грамота за подготовку победителя республиканского межведомственного конкурса сочинений, посвященного Году Учителя (приказ прокурора РТ и Министра образования и науки РТ от 17.05.2010)
2011 г.- Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
2011 г.- Диплом победителя в номинации «Лучший учитель гуманитарного цикла» (Муниципальное учреждение «Управление образования Елабужского муниципального района»)
2011 г.- Благодарность за организацию международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» в школе
2012 г.- Благодарственное письмо за подготовку победителей и призёров Межрегиональной научной Универсиады по русскому языку
2012 г.- Почетная грамота за подготовку победителя в региональном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку
2012 г.- Благодарность за организацию и проведение II Всероссийской олимпиады. г. Бийск Центр талантливой молодежи
2012 г.- Диплом I степени за организацию фестиваля «В дружной семье» (МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Елабужского муниципального района)
2012 г.- Благодарность за организацию международной игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» в школе
2013 г.- Благодарственное письмо МБ ДОУ №35 «Лейсан»за участие в фестивале «День родного языка»
2013 г.- Благодарственное письмо от представительства Ассамблеи народов Татарстана РТ за участие в детском фольклорном фестивале, посвящённом дню Родного языка, пропаганду фольклорного музыкального творчества, сохранение подлинных народных традиций 2013 г.- Благодарственное письмо Международного Интернет - проекта «Мосты дружбы»
2013 г.- Сертификат куратора 4 Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку для 5-6 классов
2013 г.- Сертификат Международного общественного фонда Расула Гамзатова за активное участие в Международной программе чтения «Расул Гамзатов- певец добра и человечности»
2014 г.- Благодарственное письмо МБУ «Городской дворец культуры ЕМР», чувашского фольклорного ансамбля «Нарспи»за подготовку учащихся и активное участие в национальном празднике «Уяв»
2014 г.- Благодарность за помощь в организации и проведении Международного дистанционного блиц – турнира проекта « Новый урок»
2014 г.- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования ИК ЕМР,МБОУ
« ДОД ЦДТ» за участие в жюри при подведении итогов муниципального конкурса творческих работ учащихся «Моя Елабуга - Алабуга минем»
2014 г.- Грамота за подготовку лауреатов Всероссийского благотворительного дистанционно- заочного конкурса детского творчества «Страна талантов 2013-2014 г.»
2014 г.- Диплом победителя Международного конкурса педагогического мастерства « Моё педагогическое кредо», проходившего с 3 сентября по 1 ноября на Международном образовательном портале « Мир учителя»
2014 г.- Сертификат куратора Всероссийского конкурса чтецов «Осень глазами поэтов- классиков»
2014 г.- Сертификат организатора игрового конкурса по истории Мировой художественной культуры «Золотое руно» Северо-Западного отделения Российской академии образования.
2015 г.- Благодарственное письмо ГАУЗ «Елабужская центральная районная больница» за участие в концерте, посвящённом дню Защитника Отечества, пропаганду фольклорного музыкального творчества, сохранение подлинных народных традиций.
2015 г.- Благодарность за активную работу в реализации муниципального проекта «Елабужский читательский форум»
2015 г.- Благодарственное письмо МКУ «Управление образования ИК ЕМР,МБОУ« ДОД ЦДТ» за участие в жюри при подведении итогов муниципального конкурса «На крыльях времени!», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
2015г. - Диплом за подготовку призёров во Всероссийских филологических чтениях КФУ.
2015г.- Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении конкурса чтецов, посвящённого 130-летию Н. Гумилёва (Кафедра русской и зарубежной литературы ЕИ Казанского (Приволжского) федерального университета)
2016г. - Благодарственное письмо за помощь в организации и проведении Дня родного языка. (МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЕМР», МБОУ « СОШ № 6).
2022г.-Почетная грамота Министерства Просвещения Российской Федерации от 30.03.2022