С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2012 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

Исмагилова Лейсан Кадировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Полилингвальный подход в системе начального образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогика общего и профессионального образования"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, учитель татарского языка

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2012 год -Диплом образовательного портала "Продлёнка "за подготовку победителей во Всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру.
2012 год- Диплом образовательного портала "Продлёнка "за подготовку победителей во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике.
2012 год-Диплом образовательного портала "Продлёнка " за подготовку победителей во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Юный математик" .
2012 год-Диплом образовательного портала "Продлёнка " за подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе "Широкая масленица".
2013 год-Грамота МБОУ "СОШ №10 за активное участие в музейно-образовательной программе «Музей и школа».
2014 год-Диплом образовательного портала "Продлёнка " за подготовку победителей во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Математическая регата".
2014 год-Диплом образовательного портала "Продлёнка " за подготовку победителя во Всероссийской дистанционной олимпиаде "Юный натуралист".
2014 год-Грамота Центра дополнительного образования "Снейл" ФГБОУ ВПО " Омский государственный педагогический университет за организацию и проведение Международного Конкурса-игры по русскому языку "Ёж".
2014год-Грамота МБОУ "СОШ №10 за стремление к высотам и активную жизненную позицию в воспитании подрастающего поколения.
2014 год-Благодарственное письмо, «Детский эколого-биологический центр» Елабужского муниципального района за совместную деятельность и поддержку в экологическом образовании и воспитании подрастающего поколения.
2014 год-Благодарственное письмо руководства 75-й Пожарной части ФГКУ "12 ОФПС по РТ" .
2015 год-Диплом образовательного портала "Центр дистанционной сертификации учащихся " ФГОС тест за подготовку победителя во Всероссийской дистанционной олимпиаде по окружающему миру .
2015 год-Благодарность образовательного портала "Центр дистанционной сертификации учащихся " ФГОС тест за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (естественнонаучный цикл) .
2016 год-Благодарственное письмо за помощь в проведении Первого всероссийского метапредметного конкурса "Успевай-ка" и вклада в развитии дистанционных соревнований.Москва.
2016 год- Диплом за участие в литературной викторине "Пером живописным и пламенем",посвященной 150- летию со дня смерти первой русской женщины-офицера, участницы Отечественной войны 1812 года и талантливой писательницы Надежды Андреевны Дуровой (1783-1866),Елабуга.
2016-Диплом за 2 место в викторине "О книге и библиотеке" посвященным 120- летию Первой городской Публичной библиотеке им. А.С.Пушкина г. Елабуга.
2016 год- Диплом 1степени за участие в мероприятии,проводимом на сайте "Солнечный свет":"Международная интернет-олимпиада "ФГОС начального общего образования"
2016 год-Диплом за подготовку победителя 4 Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку с международным участием.
2018 год-Благодарственное письмо от Российского оргкомитета международного математического конкурса -игры "Кенгуру" за помощь в организации конкурса в школе.
2019 год-Диплом участника Республиканского семинара-практикума "Природа творчества -2019"
2019 год-Сертификат участника муниципального конкурса методических разработок занятий и мероприятий экологической направленности.
2019- Диплом 3 степени за творческую работу в выставке конкурсе "Делу время-потехи час" в рамках Республиканского фестиваля искусств,ремесел и декоративно-прикладного творчества "Алтын куллар"
2019-Диплом победителя( 2 степени) Всероссийского тестирования "ПедЭксперт Декабрь 2019"
2020- Благодарность проекта "Инфоурок" за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей.
2020-Грамота проекта "Инфоурок" за активное использование информационно-коммуникационных технологий в работе педагога.
2020-Почётная грамота МКУ "Управление образования исполнительного комитета ЕМР" за большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником Днем учителя.
2021-Грамота за подготовку дипломанта в VI региональной творческой конференции "Елабужский Парнас"
2021-Грамота МБОУ "СОШ №10 за добросовестный труд и за укрепление материально-технической базы учебного кабинета.
2022 -Грамота за подготовку участников Международного Конкурса -игры по математике "Слон"
2022-Грамота за подготовку дипломанта в секции "Мастер художественного слова" в VIII региональной творческой конференции "Елабужский Парнас"
2023 -Диплом 2 степени муниципального конкурса методических разработок занятий и мероприятий экологической направленности "Земля- наш общий дом", приуроченный к Году педагога и наставника.
2023-Диплом педагога за успешную подготовку участников Республиканской олимпиады по русскому языку и литературе для школьников 1-4 классов "Эверест"