С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2012 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

Кузьмина Маргарита Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональных компетенций учителя истории и обществознания в контексте реализации обновленного ФГОС ООО и федерального проекта «Патриотическое воспитание»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель истории и обществоведения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

2006г Победитель конкурса лучших учителей РФ ПНП "Образование", .
2009г Заслуженный учитель Республики Татарстан
2012г Победитель гранта "Наш лучший учитель",2012г
2010г Победитель конкурса на первом Республиканском фестивале школьных учителей .
Диплом Управления образования за подготовку Лауреатов Республиканского конкурса "Классный руководитель-2008"
2011г Благодарственное письмо Елабужского музея-заповедника за научное руководство при подготовке участника научно-практической конференции"В.М.Бехтерев.Ступени вершины"
2013г Диплом Управления образования Елабужского муниципального района за 1 место в муниципальном конкурсе авторских методических разработок для учителей истории"Мастер-класс учителя истории"
2012г Диплом Управления образования