Решаем вместе

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 1823 учащихся, из них иностранных граждан 12
У нас учат: 105 педагогов Язык обучения: русский

Базунова Ольга Леонардовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучение иностранным языкам в поликультурном пространстве: инновационные подходы и технологии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

преподаватель, переводчик в сфере профессиональной коммуникации со знанием английского, немецкого языков

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2010г. Благодарность за участие в конкурсе методических разработок "Сбережём хлеб вместе". "Детский эколого-биологический центр" Елабужского муниципального района Республики Татарстан.
2011г. Грамота в связи с 50-летием "Средней общеобразовательной школы №7" г.Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области.
2020г. Диплом 1 степени за участие в конкурсе методических разработок "Великой Победе посвящается".