С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423606, Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 54, 423606; Республика Татарстан, город Елабуга, улица Марджани, дом 26А
Телефон: +7(855)-579-44-72;+7(855)-579-49-36;+7(855)-579-50-37
E-Mail: S10.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Многопрофильный лицей №10" ЕМР РТ
Руководитель: Гиниятуллин Рамиль Мавлютович
Год основания учреждения: 1996
У нас учатся: 2012 учащихся, из них иностранных граждан 4
У нас учат: 94 педагога Язык обучения: русский

Чудиновских Нина Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы в образовании в условиях полилингвальной среды обучения и воспитания

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Учитель английского ,немецкого языков

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2012 год
2 Почётная грамота школы № 10 2002 год.-За добросовестное отношение к обязанностям классного руководителя.
3. Почётная грамота ГУО г.Елабуга 2004 год
4. Почётная грамота школы № 10 2007 год.-За подготовку призёра районных предметных олимпиад.
5.Почётная грамота МБОУ 2010 год-За подготовку победителя муниципальной олимпиады.
6.Благодарность за подготовку учеников в городской олимпиаде. Набережные Челны 2010."Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А.Добролюбова".
7.Диплом МБОУ"СОШ № 10" ЕМР РТ-Победителю школьного конкурса в номинации "Золотые сердца"
8. Грамота МБОУ"СОШ № 10"-За многолетний и безупречный труд
9. Победитель конкурса"Наш лучший
учитель"
10.Благодарственное письмо муниципального управления образования за работу на субтитрах в международном молодежном кинофестивале
11. Почетная грамота Республика Татарстан Муниципальное образование Елабужский муниципальный район 2015 год
12. Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учащихся. Казанский федеральный университет. Елабуга 2018.
13. Почетная грамота МБОУ "СОШ № 10" за высокие результаты в подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации. 2018 год.
14 Благодарственное письмо за высокий уровень подготовки учащихся. Казанский федеральный университет. Елабуга 2019.
15. Почетная грамота Муниципальное казенное учреждение"Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района 2018 год.
16. Почетная грамота Муниципальное казенное учреждение"Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района 2019 год
17. Почетная грамота Муниципальное казенное учреждение"Управление образования исполнительного комитета Елабужского муниципального района 2020 год за подготовку победителя олимпиады школьников.
18. Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников. 2020 год.