С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423600, г. Елабуга, пр-кт. Мира, д. 39
Телефон: +7(855)-573-75-50
E-Mail: S1.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Средняя школа №1" ЕМР РТ
Руководитель: Оленева Рамзия Даутовна
У нас учатся: 572 учащийся, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 30 педагогов; Язык обучения: русский

«Движение первых» / «Беренчеләр хәрәкәте»

Опубликовано: 30.01.2023

Сегодня на классном часе “Разговоры о важном”  учащиеся 1б класса узнали о Российском движении детей и молодежи «Движение первых».Каждый человек в жизни может совершать хорошие поступки, мы все хотим жить в хорошем месте, и чтобы у нас были верные друзья.  Ребята и взрослые объединяются для того, чтоб делать полезные дела – для себя и для окружающих, потому что вместе можно сделать больше и лучше! Движение первых - это команда друзей, одноклассников, друзей по интересу.

Бүген сыйныф сәгатендә мөһим нәрсәләр турында сөйләштеләр, 1б сыйныф укучылары «Беренчеләр хәрәкәте» дип аталган Россия балалар һәм яшьләр хәрәкәте турында белделәр. Тормыштагы без барыбыз да яхшы урында яшәргә һәм эшләргә телибез, безнең тугры дусларыбыз бар. Балалар һәм өлкәннәр үзләренә һәм башкаларга файдалы эшләр башкару өчен берләшәләр, чөнки бергәләп күбрәк Һәм яхшырак эшләргә мөмкин! Беренчеләр хәрәкәте - дуслар, сыйныфташлар командасы.