Адрес: 423600, г. Елабуга, пр-кт. Мира, д. 39
У нас учатся: 572 учащийся, из них иностранных граждан 2
У нас учат: 30 педагогов; Язык обучения: русский

Информация психологической службы школы

Уважаемые дети и родители!

Условия вынужденной самоизоляции не самое простое время и иногда становится трудно справляться со своими негативными чувствами: страх, злость, раздражение, обида и пр. заставляют нас совершать разные поступки, ссориться с близкими.

Для получения  психологической помощи и эмоциональной поддержки поддержки Вы можете обратиться к педагогу-психологу Гесс Екатерине Михайловне

Она ответит на волнующие Вас вопросы, окажет эмоциональную поддержку, поможет найти выход из трудной ситуации.

Свои вопросы Вы можете задать ей по адресу:   shkola1-psikholog@mail.ru

Психологическая информация и методические материалы размещены  на сайте школы  во вкладке «Психологи рекомендуют».

Бесплатную, анонимную, круглосуточную  психологическую помощь вы можете получить, позвонив на Детский телефон доверия 8-800-2000-122, а также на сайтах: www.telefon-doveria.ru и портале для родителей «Я – родитель» www.ya-roditel.ru.

Напоминаем, что в Елабуге работает Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс», специалисты которого ответят на Ваши вопросы по телефону 8(85557)3-71-47 ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья)

Детский телефон доверия      8-800-2000-122

создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях. Звонок бесплатный и анонимный.

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Шанс» Елабужского муниципального района Республики Татарстан

Охрана психического здоровья детей и подростков во время вспышки COVID-19

Письмо Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей

Как родителям справиться с подросткам на самоизоляции