С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес:
Телефон:
Короткое название: МБДОУ «Старо-Куклюкский детский сад» Елабужского муниципального района РТ
Руководитель: Бахметова Гульнара Рашитовна

Противодействие коррупции

Федеральный закон Российской Федерации от 25 12 2008 г. № 273-ФЗ "О противодействии коррупции"

Муниципальная программа "Реализация антикоррупционной политики в Елабужском муниципальном районе на 2015-2020 годы"Приказ МО и Н РТ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ РЕАЛИЗАЦИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН НА 2015 - 2020 ГОДЫ

Приказ  об организациии антикоррупционной деятельности в ДОУ

Приказ о запрете принудительного сбора денежных средств

Положение о работе специализированного ящика

Положение о комиссии по противодействию коррупции

План работы  по антикорупционным мероприятиям

Национальный план противодействия коррупции на 2018-2020 годы.

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР" № 624  от 07.10.2014 г. "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Приказ МКУ "Управление образования ЕМР"  № 25  от 15.01.2016 г.  "Об организации работы по формированию антикоррупционного мировоззрения детей старшего дошкольного возраста в ДОУ"

Программа по антикоррупции

Памятка гражданину

Национальный план противодействия коррупции

Сайты по антикоррупции

Приказ      МО и  НРТ " О недопущени законых сборов денежных средств с родителей в образовательных  учреждениях РТ

Памятка для родителей по противодействию коррупции в образовательных организациях.

Что такое коррупция?