• Школы

Адрес: 423618, Республика Татарстан, Елабужский район, село Старый Куклюк, переулок Школьный, дом 2
Телефон: +7(855)-577-48-25
E-Mail: Ssk.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старокуклюкская основная школа" ЕМР РТ
Руководитель: Бахметова Гульнара Рашитовна
Год основания учреждения: 1987
У нас учатся: 19 учащихся, 3 воспитанника дошкольного блока, из них иностранных граждан:0
У нас учат: 6 учителей; 1 воспитатель; Язык обучения: русский

Все школьные новости

XI Республиканская олимпиада по теме «Защита прав потребителей»/«Кулланучылар хокукларын яклау " темасына XI республика олимпиадасы

Опубликовано: 10.10.2023

Объявляется II этап олимпиады по теме: «Защита прав потребителей» - 2023! Среди учащихся 8–11 классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан и VII республиканского конкурса на лучшее освещение темы защиты прав потребителей. Напоминаем, II   этап – проводится с 09 по 16 октября 2023 года дистанционно. Участнику Олимпиады необходимо самостоятельно подготовить творческое сочинение по конкретной проблеме (теме), имеющей отношение к теме «Защита прав потребителей», раскрыть её смысл, обозначить разные аспекты, сформулировать и обосновать своё отношение. При изложении мыслей аргументировать свою точку зрения, используя соответствующие понятия, а также факты общественной жизни.

Татарстан Республикасы гомуми белем бирү оешмаларының 8-11 сыйныф укучылары арасында « Кулланучылар хокукларын яклау- 2023!» олимпиадасының II этабы һәм кулланучылар хокукларын яклау темасын иң яхшы яктыртуга VII Республика конкурсы игълан ителә.Исегезгә төшерәбез, II этап 2023 елның 09-16 октябрендә дистанцион рәвештә үткәрелә.Олимпиадада катнашучыга «кулланучылар хокукларын яклау» темасына кагылышлы конкрет проблема (тема) буенча иҗади сочинение әзерләргә, аның мәгънәсен ачарга, төрле аспектларны билгеләргә, үз мөнәсәбәтен формалаштырырга һәм нигезләргә кирәк. Фикерләрне сөйләгәндә, тиешле төшенчәләрне, шулай ук иҗтимагый тормыш фактларын кулланып, үз карашыңны дәлилләргә.