Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Онлайн-просмотр фильма «Солдатик» / Онлайн режимында “Солдат" фильмын карау

Опубликовано: 18.04.2020

В рамках работы объединения «Юнармия» для юнармейцев школы был организован онлайн-просмотр патриотического фильма «Солдатик» .

Вот отзыв о просмотренном фильме. «Я посмотрела фильм «Солдатик». Фильм - просто восторг! Ребенок играет настолько профессионально,  порой забываешь, что это художественный фильм! Некоторые моменты - просто до слез! Побольше бы таких жизненных эмоциональных фильмов. Я смотрела этот фильм, не отрываясь от экрана»

«Юнармия» берләшмәсе эше кысаларында мәктәпнең яшь армиячеләре өчен «Солдатик» исемле патриотик фильм карау оештырылды.

Менә каралган фильм турында фикерләр. «Мин "Солдат" фильмын карадым. Фильм сокландыргыч! Бала шулкадәр профессиональ уйный ки, кайчагында аның нәфис фильм икәнен онытасың! Кайбер мизгелләр-күзләрне яшьләндерә! Мондый эмоциональ фильмнар күбрәк булсын иде. Мин бу фильмны экраннан аерылмыйча карадым».