Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Об организации обучения в IV четверти / IV чирекне оештыру турында

Опубликовано: 06.04.2020

Во исполнение письма МО и Н РТ №4113/20 от 03.04.2020 г. и в целях обеспечения охраны здоровья населения и нераспространения новой короновирусной инфекции на территории Елабужского муниципального района МКУ «Управление образования Елабужского муниципального района сообщает следующее.

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының №4113/20 хаты нигезендә һәм Алабуга муниципаль  районы территориясендә халыкның сәләмәтлеген саклану һәм короновирус инфекциясе таралуны булдырмау максатыннан МКУ “Алабуга муниципаль районы мәгариф идарәсе” түбәндәгеләрне хәбәр итә.