Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Военно-спортивная игра. Хәрби-спорт уены

Опубликовано: 29.02.2020

28 февраля команда юнармейцев школы приняла участие в муниципальной военно-спортивной игре «По родным местам полного кавалера Ордена Славы П.И. Захарова» среди участников юнармейского движения общеобразовательных учреждений Елабужского муниципального района Республики Татарстан, посвященной   75-ой годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

28 нче февраль көнне Яшь армиячеләр командасы 1941-1945 еллардагы Бөек Ватан сугышында җиңүнең 75 еллыгына багышланган «Дан орденының тулы кавалеры П.И. Захаровның туган урыннары буенча» муниципаль хәрби-спорт уенында катнаштылар.