Электронное образование в Республике Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Здоровья/Сәламәтлек Көне

Опубликовано: 09.02.2020

8  февраля в рамках Единого Дня здоровья, с целью формирования мотивации к здоровому образу жизни, воспитания внимательного и ответственного отношения к своему здоровью, профилактики вредных привычек, в школе  проведен Единый День здоровья. Дети принимали участие в веселых конкурсах на свежем воздухе.

8 февральдә, Бердәм сәламәтлек көне кысаларында, сәламәт яшәү рәвешенә мотивация формалаштыру, үз сәламәтлегеңә карата игътибарлы һәм җаваплы караш тәрбияләү, зарарлы гадәтләрне профилактикалау максатыннан, мәктәптә бердәм Сәламәтлек көне үткәрелде. Балалар саф һавада күңелле конкурсларда катнаштылар.