Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Единый урок прав человека / Бердәм Кеше хокуклары дәресе

Опубликовано: 10.12.2019

В целях формирования у учащихся умения и навыка практического применения знаний о правах человека с использованием образовательных видеоуроков, рассказывающих о правах и обязанностях граждан Российской Федерации, были проведены классные часы «Права человека». Учащиеся посмотрели видеоролик о правах и обязанностях человека, прочитали выдержки из газетных статей, Конституции РФ о защите прав человека.

Укучыларда Кеше хокуклары турында белем бирү видеодәресләреннән файдаланып, «Кеше хокуклары» темасына сыйныф сәгатьләре үткәрелде. Укучылар Кеше хокуклары һәм бурычлары турында видеоролик карадылар, газета мәкаләләреннән, кеше хокукларын яклау турында РФ Конституциясеннән өзекләр укыдылар.