Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Твори добро! / Яхшылык кыл!

Опубликовано: 06.12.2019

Международный день инвалидов отмечается во всем мире ежегодно 3 декабря. Ребята приняли участие в игровом мероприятии, организованном сотрудниками СДК. Классные руководители с учащимися школы провели тематические беседы и классные часы. Также была организована выставка рисунков «Твори добро!».

Халыкара инвалидлар көне ел саен 3 нче декабрьдә билгеләп үтелә. Балалар мәдәният йорты хезмәткәрләре оештырган уен чарасында катнаштылар. Сыйныф җитәкчеләре мәктәп укучылары белән тематик әңгәмәләр һәм сыйныф сәгатьләре үткәрделәр. Шулай ук «Игелек кыл!» күргәзмәсе оештырылды.