Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Итоговое сочинение по литературе/ йомгаклау иншасы

Опубликовано: 05.12.2019

4 декабря 2019 года- итоговое сочинение для учащихся 11-ых классов. Министр просвещения Российской Федерации О.Ю.Васильева озвучила 5 открытых направлений для тем  итогового сочинения 2019-2020 учебного года.

6 выпускников нашей школы написали итоговое сочинение по пяти темам направлений.

113.Согласны ли Вы с убеждением автора романа «Война и мир», что каждый человек должен пройти свой путь духовных исканий?
202.Какую книгу Вы посоветовали бы прочитать тому, кто устал надеяться?
313.Как Вы понимаете известное утверждение, что главное поле битвы добра и зла – сердце человека?
407.Считаете ли Вы смирение добродетелью?
503.Что мешает взаимопониманию между любящими?

4нче декабрь көнне 11 нче сыйныф укучылары йомгаклау иншасы яздылар, бу иншага биш тема гына бирелде.