Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«О той, что дарует нам жизнь и тепло…» /«Безгә тормыш һәм җылылык бүләк итә ул...»

Опубликовано: 25.11.2019

Есть в календаре, в месяце ноябре добрый и светлый праздник. Обучающиеся нашей школы готовились к нему заранее: написали сочинения «Какая моя мама…», организовали выставку рисунков, подготовили концертную программу.

Красиво и незабываемо прошло мероприятие «О той, что дарует нам жизнь и тепло…», посвященное Дню Матери в нашей школе.Учащиеся пели, танцевали, читали стихи, показывали свое актерское мастерство и вместе с мамами участвовали в веселых конкурсах.

Календарьда, ноябрь аенда якты һәм матур бәйрәм бар. Безнең мәктәп укучылары аңа алдан ук әзерләнделәр: «Нинди минем әнием... " дигән иншалар яздылар, рәсем күргәзмәсе оештырдылар, концерт программасы әзерләделәр.

Безнең мәктәптә Әниләр көненә багышланган «Безгә тормыш һәм җылылык бүләк итә ул...» дигән чара бик матур һәм онытылмас үтте. Укучылар җырладылар, биеделәр, шигырьләр сөйләделәр, үзләренең актерлык осталыгын күрсәттеләр һәм әниләр белән бергә күңелле конкурсларда катнаштылар.