Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

«Всероссийская Неделя Сбережений» / «Бөтенроссия Саклык Атналыгы»

Опубликовано: 12.11.2019

«Неделя сбережений» – это ежегодное мероприятие, проводимое в рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации». Целью мероприятия является проведение комплексной информационно-просветительской кампании, направленной на разъяснение и привлечение внимания населения к вопросам финансовой безопасности, важности разумного финансового поведения, ответственного отношения к личным финансам, знания своих прав как потребителей финансовых услуг и способов защиты этих прав. В рамках этой недели в школе проведены классные часы, беседы.

«Саклык атнасы»  - ул Россия Федерациясе Финанслар министрлыгының»Россия Федерациясендә халыкның финанс грамоталылыгы дәрәҗәсен күтәрүгә һәм финанс белемен үстерүгә ярдәм итү " проекты кысаларында ел саен үткәрелә торган чара. Чараның максаты - халыкның игътибарын финанс куркынычсызлыгы мәсьәләләренә, акыллы финанс үз-үзен тотышының мөһимлегенә, шәхси финансларга җаваплы караш мәсьәләләренә, финанс хезмәтләрен кулланучылар буларак үз хокукларын һәм бу хокукларны яклау ысулларын белүгә җәлеп итүгә юнәлдерелгән комплекслы мәгълүмати-агарту кампаниясен уздыру. Бу атна кысаларында мәктәптә сыйныф сәгатьләре, әңгәмәләр үткәрелде.