Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

Культурный дневник школьника / Укучының мәдәни көндәлеге

Опубликовано: 07.10.2019

В рамках проекта «Культурный дневник школьника» 7 октября 2019 года в Поспеловской сельской библиотеке учащимся 1 класса были торжественно вручены Культурные дневники школьника. В начале мероприятия школьный библиотекарь Гильванова Р.Ф. ознакомила ребят с проектом «Культурный дневник школьника», объяснила ребятам о правилах заполнения дневника, дала подробную информацию по его использованию. Сельский библиотекарь познакомила ребят с достопримечательностями и традициями народов Татарстана.

2019 елның 7 октябрендә Поспелово авыл китапханәсендә 1 сыйныф укучыларына «Укучының мәдәни көндәлеге» проекты кысаларында мәдәни көндәлекләр тапшырылды. Чара башында мәктәп китапханәчесе Гильванова Р. Ф. балаларны «Укучының мәдәни көндәлеге» проекты белән таныштырды, балаларга көндәлекне тутыру кагыйдәләре турында аңлатты, аны куллану буенча тулы мәгълүмат бирде. Авыл китапханәчесе балаларны Татарстан халыкларының истәлекле урыннары һәм традицияләре белән таныштырды.