Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Поспеловская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза Сафронова П.С.» Елабужского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Алабуга муниципаль районы «Советлар Союзы Герое П.С.Сафронов исемендәге Поспелово урта гомуми белем мәктәбе» гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423622, Республика Татарстан, Елабужский район, село Поспелово, улица Набережная, дом 1 б
Телефон: +7(855)-577-63-52
E-Mail: SPospel.Elb@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Поспеловская средняя школа" ЕМР РТ
Руководитель: Сулейманов Фазил Тимерханович
Год основания учреждения: 1986

Новости Поспеловской СОШ

День Учителя/ Укытучылар Көне

Опубликовано: 05.10.2019

Очень по-доброму началось утро 5 октября.  Учащиеся с самого утра дружно приветствовали своих учителей, даря им улыбки, цветы и хорошее настроение. Очень ответственно подготовившись, старшеклассники в этот день заменили учителей на уроках, тем самым дали немного расслабиться учителям. Отличились и младшие школьники в этот день.  Показали свои таланты на праздничном концерте.

5 октябрь иртәсе бик яхшы башланды. Укучылар иртәдән үк үз укытучыларын сәламләделәр, аларга елмаю, чәчәкләр һәм яхшы кәеф бүләк иттеләр. Югары сыйныф укучылары бу көнне дәресләрдә укытучыларны алмаштырдылар, шул рәвешле укытучыларга бераз йомшаклык күрсәттеләр. Бу көнне кече яшьтәге мәктәп укучылары да аерылып торды. Бәйрәм концертында үз талантларын бик яхшы күрсәттеләр.